Мария Нургалиева

В случае оканчания локаута, будет ли всерьез восприниматся обладатель КС 2013?

Екатерина Становова

Будет. Сокращен будет лишь регулярный чемпионат. Сам ПО остается без изменений, так что не вижу повода для того, чтобы усомнится в серьезности завоеванного трофея в этом году.

Виктория Никишина

Кто-то имеет против обладателей Кубка Стенли 1995? Навряд ли, другое дело, что пока термин обладатель КС 2013 это слишком большое "ЕСЛИ"

Ирина Лагутина

В Северной Америке хоккей как религия, даже если до конца сезона после локаута останутся считанные дни, все равно все будет серьезно, тяп-ляп сляпают чемпиона за 2 дня и усе.

Юлия Черная

Если Детроит, то мной будет точно

Татьяна Зыбарева

Конечно будет.