Бахадыр

Программа "Молодой семье-доступное жилье" в МСК

Там написано, что в ней имеют право участвовать (кроме всех прочих) семьи молодых специалистов, работающих в бюджетных организациях соц. сферы. Я два года работаю в государственном бюджетном учреждении культуры г .Москвы. отношусь ли я к этим специалистам?

Меня интересует только вот что: является ли гос. учреждение культуры организацией социальной сферы???:

Tanushka Skorokhodova

В бездотационном доме по договору найма могли бы получить квартиру, если оба супруга моложе 35 лет, работ. в комплексе соцсферы г. Москвы, занимают на члена семьи менее нормы предоставления (18 м общей площади) . Обращ. с заявлением по месту работы, в Управление ДЖПиЖФ в округе.
Иные способы улучшения жилусловий только для очередников и в порядке очереди.
Очередником стать- занимать менее учетной нормы на члена семьи, в Москве это 10 м общ. площади, включ. площ. лоджий и балконов,
и постоянно не менее 10 лет проживать в Москве,
не ухудш. жилусловия в течение последних пяти лет.

Denis Tsok

Можете участвовать в программе Молодая семья, если порходите по остальным параметрам.