Ас- Строй

неуспел завершить манёвр на середине перекрёстка при повороте на лево загарелся красный поток не пропустил

Евгения Мордакина

Увы, стоите и ждете, пока пропустят или своего очередного зеленого.

Яссин Ливанов

и что? могла ехать - пусть бьются. Но разумнее пропустить дураков

Алексей Жохов

Дык люди торопятся, им впадлу 5 секунд подождать...

Людмила Тузова

Стой спокойно и жди, пока пройдет паоток. Ты не виноват: тебе должны были дать возможность завершить маневр, А вообще в такой ситуации нужно действовать решительнее - ведь виноват не ты, а те встречные, которые влезают на перекресток по желтому и те"поперечные",которые начинают движение по желто-красному, Владлен.

Ва
Василий

Водитель обязан покинуть перекресток при любом сигнале светофора.