Маргарита Бузыкина

у нас на работе весь день режут и сваривают металл, начальство говорит: терпите, - что делать?

имею ли я право уйти так, чтобы это не считалось прогулом?

как где, в помещении, где люди работают, в коридоре, в открытом пространстве, так что достается всем и запаха и шума будь здоров, только все ходят и бухтят, жалуются нам, секретарям, как будто это от нас зависит

Милашка

Что вам сказать? Если по официальным каналам вы вызовите санстанцию, то это безобразие тут же прекратится. Но дадут ли вам после этого работать ?! Попробуйте вызвать санстанцию анонимно. Идите в проком, если есть, с жалобой. Потребуйте письменно от нанимателя оформления вредных условий труда. Делайте что нибудь. Дорогу одолеет идущий.

Вадик Павленко

Дай больше подробности, где именно режут металл? У тебя на столе. Больше подробностей или в соседней комнате и т. д. Пойми зависит о тмного факторов. И прийт ии сказат ьу меня режут метал и я не буду ходит ьна работу не ест ьхорошо.

Ваня Сова

Самый лучший вариант - уволиться и найти ароматное производство...