К Е

год меня везде увольняют? психика не выдерживает, 5 работ поменяла. Как защититься, чтобы такое не повторялось?

почему увольняют меня в том же сценарии как и все.

я постоянно без денег

не могу никак обрести стабильность

все может быть, но вроде все викинуто

Ал
Алсу

это карма. повторяющиеся события это карма неотработанная вами. вам просто нужно осознать почему это с вами происходит, какие события или слова вам постоянно повторяют. вам высшие что то хотят донести, это понять можете только вы. как только вы поймете и осознаете, тогда это и прекратится. Могу подсказать кое какие методы которые можно использовать в негативных жизненных ситуациях, который поможет легче отработать свою карму и найти ответы.

Артём Бурдынкин

У вас какаета вещь есть (подарок, нашли или подкинули) . Она и "работает"(часом из знакомых не укого "все по маслу"

На
Наташенька

Нужна диагностика. Похожа, что вам кто то свои проблемы скинул.