Варвара Саляхова

испорченная Кока-Кола

Пью колу очень часто уже несколько лет. специально покупаю 1л, т. к. в других тарах вкус иной, 1л идеален. опять же, если брать 2 литра - почти половина будет испорчена под конец.
раньше брал колу в одном месте, но когда магазин закрыли наш, стал брать в соседних. а там очень часто кола уже испорчена! вкус совсем не тот, газов меньше, её то ли тресут когда выставляют то ли хз. а ещё тресут когда на кассе пробивают ( с этим я уже ругался не раз, больше мне не тресут, но кола всё равно слабая) . и вот насобирал сегодня мелочи - пошол купил божественный напиток. И ОПЯТЬ ЛАЖА !!!имею ли я право пойти и вернуть своё бабло? где брать колу, что бы наверняка взять хорошую?

Станислав Егоров

Адресок ваш подскажите я вам дурку вызову . Напиток растворяющий сосиски полностью и отлично чистящий ржавчину впринципе не может быть испорчен .

Светлана Сорокина

Адресок ваш подскажите я вам дурку вызову . [2]

Katalogdream Страна Мечты

судя по грамматическим ошибкам, с этим напитком пора завязывать

Галина Тихонова

есть один знакомый барыга, банчит коллой, вшторивает не подецки

Петр Кабанов

вам кажется. и вопрос тупой. покупайте гипермаркетах!

Юля

А где ты видел эталон колы? Одним людям нравится одно пиво, другим другое. Про колу такое в 1 раз слышу. Да и вообще лучше не пить ЭТО. От неё только хуже будет, там одна химия!

Алеся Кабаева

лучше металлические предметы ею чисти) ) намного полезнее))

Александра Курбатова

Соса-сольный алкоголизм гораздо опаснее пивного, оказывается! Вот Вы уже правописание забыли начисто.

Ал
Алексей

хватит эту дрянь пить!

Евгений

Кока-кола всегда одна и тажа в бутылка если не считать дешёвой коко-колы других фирм...