Наталья Луканина

Обелала сейчас с двумя подругами, которая из них не подругага? Та что имя на У или на Т ?

Евгений Кравцов

Че за бред? Сама решить не можешь? Ты спрашиваешь каждый свой шаг, ты что думаешь что тебе здесь кто-то что-то нагадает? Отвечают от балды, а бедная подруга Т тебя может лишиться. А вдруг ты ей нужна? А если у тебя уже закрались сомнения, значит и вправду не подруги, обе. Ты сама все знаешь! На занимайся глупостями. Удачи.