A Sh

А вы заметили, что в сеть быстрого обслуживания Крошка-Картошка стали больше накладывать наполнителей?)))

они прям какие-то огромные и картошки сами гигантские, может это связано с неочень положительными отзывами о данном кафе Вовремя руководство подсуетилось 😉

я даже чаще стала там есть)))

Елена Прокуратова

теже самые ложки по 35 рублей

Корней Алексеич

Не заметил.... просто в разных точках есть разные порционные ложки и цена у них естественно другая.

Евгений

госсссссссссспадя...)