Елена Виснер

Родители требуют что-бы мой сын прошёл генетическую экспертизу на установление отцовства, иначе ...

Иначе они не примут его в свою семью а моё будущее и будущее моей семьи будет под большим вопросом. Моя девушка против этого. Как убедить родителей отказаться от своего замысла или всё-таки сделать её?

Александр Корташов

еб@ри твои родители

Анастасия Авдеева

Послушай родителей, и чего это девушка против? я бы согласилась,
пусть взрослые будут спокойны и любят своих внуков. Мир в доме важнее.

Константин Мизиркин

Ваше должно быть решение а не родителей, родителей нужно уважать, но семью вашу разбивать они не имеют на это право

Андрей Буробин

значит рыло в пуху

Кирилл Самойлов

Пусть родители сначала пройдут. Может они тоже того... не члены семьи

Светлана Вертелина

Высокие отношения у вас в семье. Не примут, так не примут. Это их выбор. Значит, такие они люди.

Юл
Юля

а собственно если они сомневаются в барышне... пусть на нее и свешивают груз
если она налево ходила в принципе позиция родителей понятна
я бы на твоем месте тоже потребовала раз есть основания
особенно если она так противится

Kuash Kisyakov

А они вправе что-то требовать?!!!

Павел ____________

Ну и отношения у Вас!... Какой кошмар!... Всё в свои руки то взять не можешь? ))

Алена Аленушка

если твоя девушка против то послушай родителей. они могут быть правы.