Владимир Гогонов

сложный выбор стоит между 2-мя молодыми людьми. С кем что меня ждёт? какой мне выбор делать?

Михаил Беляков

Даже не видя фотографий, можно сказать, что если стоит выбор между двумя (видимо, с целью брака, отношений) , то значит ни одного из них вы не любите. Тогда зачем выбирать?
С целью расчёта выбирайте более спокойного, целеустрёмленного и перспективного на сегодняшний день.