Михаил

Где можно познакомиться с индийкой в Москве?

Хочу познакомиться и пообщаться с девченкой из Индии, ну кроме инста РУДН? Жаль что они говорят наверное только на англ

Всмысле где позгакомиться помимо РУДН

Наши какието агрессивные, возможно субъективное мнение, но в большинстве так

Ну сначала пообщаться, а потом возможно...

Анна Яковлева

пообщаться он хочет, называй вещи своими именами, тр@хнуть захотелось 🙂

Анастасия

Выучи на индийском пару фраз и вперед! Знакомься на улице. Вот в Тюмени с индийками проблема, а в Москве их пруд-пруди.

Vladimir Vishnevsky

в гостинице Севастополь

Майрамбек Тагаев

прочитала с "индейкой", посмеялась от души)))))

Алексей Михайлычев

Еще в любом медицинском вузе можно найти. Полно.