Алексей Свиридов

Можно ли мыть фарш? ) Хотела печь пирог, только весь фарш по полу рассыпался) ) не хотелось бы полкило фарша выкидывать)))

У меня дома чисто, какой песок))

Markiza Angelov

Выкидывать не надо. Надо покормить бездомную собаку...

Natalia Peksheva

можно, но смысла нет- песок не вымыть

Авдонин Дмитрий

Соберите аккуратно и в пирог его.... своя грязь не заразна, тем более, вы пишите, что пол чистый....)

Игорь Арзамасцев

Как же так рассыпать можно? Не аккуратность.

Александр Корташов

Попробуйте промыть и процедить воду через сито или марлю

Админ

Если очень грязный пол, то на корми собаку, а если норм, то помой слегка и видимый муор убери руками!

Ле
Лейсан

Мыть то можно, но врят ли ты его отмоешь...

Ой
Ойбек

нельзя фарш мыть!

Наташа Бочарова

Не вижу проблемы, удалите видимый мусор и жарьте, всё равно это подвергается термической обработке.

Та
Танюша

Интересный вопрос... я б не знаю как поступила бы в такой ситуации, но читая ответы, скорее промыла бы и приготовила

Алёна Алешкина

не смущайтесь! положите фарш в металлическую сетку или сито и промойше. дай те воде стечь. используйте как хотита. ничего страшного не произошло! мясо всего лишь упало на домашний пол! не в песочницу и не в общественный туалет! . у меня, например, полы сверкают . упавший маслом вниз кусок хлеба - сьедается без заморочек!. так что приятного аппетита, госпожа никитина! :-)))

Елена Пятова

Собрать в совок и на помойку, берегите себя!

Ну
Нурканат

Ну если гостей кормить - можно, все равно не узнают, что фарш по полу валяли.