Евгений Антонов

Пожалуйста скажите сколько нужно ложить дрожжей для 1,5 кг муки если одна пачка дрожжей 10грамм

для пирога

Оля Ли

Положите 50 гр, Я так делаю всегда унас идут упокиовки по 42 гр, я одну применяю на 1 пачку муки. но заделываю дрожжи в тёплой воде чуть добавив сахара и муки, ставлю на пол часика в тёплое место, затем не забыв добавить в муку соли пол чайной ложечьки выливаю в муку и замешиваю не сильно густо на первый пдьём, и ставлю в тепло, после часа перемешиваю довавляю муки. и ещё на час

Ка
Катюшкин

на пол кило муки ложат 10гр!
так что 3 пачки тебе надо!

Валентина Степанова

ложить не надо. надо класть.... вроде имя и фамилия русские, а языка не знаете. стыдно.

Ан
Аня

1-1,5 чайных ложки, а тебе зачем?

Екатерина Игнатьева

А дрожжи сухие? Если да, то пачки хватит. Дрожжи имеют свойство разрастаться.