Евгений

Вы предпочитаете тратить или наживаться на новогодних праздниках?

Joni Si

Какое наживаться... Вернуть бы своё!!

ОК
Ольга Калинина

я на новый году не трачусь. Ну и наживаться- я бы так не назвал своё времяприпровождение

Дмитрий Ткачёв

предпочитаю нажираться, что я вчера и сделал:))

Петр Косачев

Приходиться тратить: подарки, на стол собрать и т. д.

Дмитрий Сизанов

предпочитаю жить как всегда - в безстрессовом, для кошелька, режиме - праздник у меня в душЕ и этого достаточно.

Cemil Saraydar

Трачусь - дед Мороз детям, подарки, такси, стол, гости. Пусть попса наживается на рекламе, шуты они и есть шуты.