Жора

Гундяев сказал что он пользуется ГОН и охраной. Не лучше бы было бы пользоваться уважением и любовью людей?

Ан
Аннушка

Не следует патриарха называть по фамилии. Среди истинных верующих православных он несомненно пользуется авторитетом. А остальным не должно быть никакого дела до него.

Сергей Суховерхов

Людей вокруг слишком мало.

(G
((Muzaffar Gapparov))

А он пользуется.
Просто вы не хотите замечать это большинство населения нашей страны.
Можете поэкспериментировать.
Он недавно посетил Калининград - вы можете туда съездить и сравнить, сколько людей пришло встречать его и сколько придет встречать вас.

Алла Герасимова

Одно другому не мешает.