Карасев Евгений

Все члены семьи с необычными способностями. Что делать? Хотелось бы выслушать ваше мнение;)

Здравствуйте всем; ) меня зовут Анастасия, мне 15) Все в нашей семье очень необычные. У нас происходит множество странностей, которые могут быть даже немного пугающими.. . И так, стоит начать с того, что я человек-магнит, у меня очень хорошо развита интуиция и когда я оказываюсь в сложных ситуациях, у меня в голове звучит голос, который помогает мне.. .
Мама родилась в Вольпургиеву ночь, т. е. в Ночь ведьм; папа чувствует опасности, которые могут нас преследовать; бабушка человек-магнит, как и я, и ОЧЕНЬ ЧАСТО видет вещие сны.
Мы самая обычная семья.
Все члены нашей семьи умные, образованные и имеют достаточно большое количество денег, раньше даже жили в Чехии.
Почему происходят эти аномалии, я незнаю. Хотелось бы услышать мнение людей, которые сталкивались с чем-то подобным.

Юлия Костюк

живите как и жили и наслаждайтесь жизнью... главное, чтоб другим от вас не было вреда

Ал
Алмаз

ну так это замечательно радуйтесь и пусть это не кончается.. все только пусть будет на пользу