Dan1 Ar

слетает сиденье с унитаза Kersanit. все хорошо закреплено, болты снизу затянуты, а сиденье с правой стороны сдвигается

сиденье шло в комплекте с унитазом, все было нормально, но через некоторое время с одной стороны сиденье стало сдвигаться вместе с крышкой (выскакивает из крепежа) . этот крепеж на которые крепится сиденье на регулируются в стороны. как починить.

Иришка

с твоим весом ничего не слетит не волнуйся

Дарья

маловероятно, что это оригинальное изделие, скорее-доукомплектовка китаем в совке, купите оригинальное