Евгений

Ладно, а вот это как готовить?:)

:)
Из чего сделан вот этот напиток?

Зу
Зулхарнай

Просто молочный коклейль с добавлением клубники

Ирина Радина

Возьми молоко, мороженое и клубнику и взбей в блендере - или миксером. Все.

Ма
Марат

Клубника, сметана и немного мороженного с молоком.

Светлана Петренко

поиск выдаёт что это strawberry lassi
(перевод автоматический)
1. Ингредиенты для клубники Ласси (служит 4-6):

Подготовка: 10 минут; Общее время приготовления: 10 минут

1 фунт свежей клубники, обрезается и вдвое (3 1/2 чашки)
1/2 стакана меда
1/2 чайной ложки молотого кардамона
2 стакана йогурта (цельного молока или с низким содержанием жира)
1 1/4 чашки кубов льда
Пюре клубники с медом, кардамона и щепотку соли в блендере или ручной блендер погружения до получения однородной массы. Добавить йогурт и лед, затем пюре до получения однородной массы снова. Подавать сразу же. Вы можете украсить мед, семена кардамона или свежей клубники.

Мария

Клубника молоко фрулатор

Лёшка Иванов

я бы добавила 1 стакан молока+шарик белого мороженого+клубника и взбить миксером 3-5 мин. Молоко должно быть холодным, вместо него можно использовать охлаждённые питьевые сливки 10% (продаются в мягких пакетах и недорого) Вот ещё 1 рецептик http://bezspirta.ru/klubnichnyiy-kokteyl/

Ss
Sssss

Это обычный фруктовый йогурт.