Марина Стененкова

Как приготовить суп Рамен с курицей

Всем привет!
Пытаюсь найти рецепт супа "рамен с курицей", но как выяснилось их целое множество.
Мне очень понравились супы, которые предлагали заведения "Планета Суши" и "2 палочки".
Если кто знает помогите=)

Петрова

Для 2 порций нужно:
1 кусок филе куриной грудки
1 столовая ложка резанной моркови
соль
перец
1 пачка вермишели быстрого приготовления
1 вареное яйцо
нори

Как готовить:
Порежьте на кусочки куриную грудку и сварите бульон из нее и моркови, посолите и поперчите.
Сломайте вермишель быстрого приготовления пополам, разложите по пиалам. Залейте приготовленным бульоном с кусочками курицы и морковью. Добавьте в каждую пиалку половинку яйца, нарезаного дольками, и мелко нарезанные нори.
Суп будет готов через пару минут, когда размокнет вермишель.

Весь процесс приготовления занимает не больше 15 минут. Очень выручает после работы. )

С сайта какого-то

Катюня

СУП РАМЕН.
Для 2 порций нужно:
1 кусок филе куриной грудки
1 столовая ложка резанной моркови
соль
перец
1 пачка вермишели быстрого приготовления
1 вареное яйцо
нори

Как готовить:
Порежьте на кусочки куриную грудку и сварите бульон из нее и моркови, посолите и поперчите.
Сломайте вермишель быстрого приготовления пополам, разложите по пиалам. Залейте приготовленным бульоном с кусочками курицы и морковью. Добавьте в каждую пиалку половинку яйца, нарезаного дольками, и мелко нарезанные нори.
Суп будет готов через пару минут, когда размокнет вермишель.