Евгения Луканцова

Девушки, а вы можете на логическом уровне объяснить свою страсть к шубам?

Марина Неткачева

Быть красивой и женственной среди остальных, чтобы все завидовали.

Сергей Данченко

лично мне никогда не нравились шубы

Алишер Нарматов

Никогда не имела страсти к дохлым животным

Павлик

Я НЕНАВИЖУ ШУБЫ и никогда не променяю на них пуховик)) ) И не из-за того, что я "нищебродка", как сейчас все любят говорить, мне действительно не нравятся шубы.. . дубленки еще так себе, больше люблю курточки, пальтишки пуховики, просто стиль такой)
А вообще кто-то из известных модельеров говорил, что меха идут только зрелым взрослым женщинам, а молодой девушке они придают вид содержанки.

Евгений Чукуров

понтоваться им охота

Илья

лично у меня нет страсти к шубам.... Мне хорошая пуховая куртка куда лучше!!!! Чтобы красивая и удобная. ну чтоб и на машине было хорошо ездить и ходить. Пуховик+100000

Ал
Алан

не могу, я их не люблю

Александра Большакова

Мне не нравятся шубы, водить в них неудобно! В хорошем пуховичке самое-то!

Андрей Дьячков

люблю пухичи)

Сергей Щербаков

нищета, шуба - это наслаждение и удовольствие. тепло и сексуально