Татьяна

Вы тортик со сладким чаем пьёте?) ) Или как?

Юлия

нет, с холодной водой, я чай не люблю))) )

Ан
Анвар

С несладким кофе предпочитаю!

Наталия Леванюк

пью только чай для похудения, но с тортиком!

Сергей Смагин

Нет, я вообще не любитель сладкого чая, пью его очень редко "в охотку" и никогда не кладу в чай сахар если на столе есть что-то сладкое.

Алена Шумова

я не ем тортик, я на диете. Но когда ел, пил счайем без сахара

Georg

Тортик пью

Вадим Ковалев

тортик ем отдельно а пью отдельно)

Марина Удовенко

Я и без тортика чай и кофе без сахара пью

Алексей

я вообще не люблю сладкий чай. Исключение, когда начинаю заболевать - делаю крепкий чай в большую кружку (или банку) с большим кол-вом лимона, добавляю сахар немного. Ну, не могу я пить сладкий чай, это приторно, тем более с тортиком.. . фууу.. . А мой братишка всю дорогу пьет сладкий чай вприкуску с конфетами, пирожными, тортиками.. . при чем в чае миниму 4 ч/л сахара)))

Татьяна Жукова

С зелёным не сладким чаем

Кирилл Карпов

Да со сладким чаем тортик очень вкусно.

Жа
Жанерке

Я торт просто ем, без ничего.

Иван Цибров

Я торты не люблю (как и все сладкое) . Могу съесть маленький кусочек раз в год.

Аленка Лысенко

Зависит от вкуса чая

Олеся Васильченко

только чай без сахара

Cтас Редька

Тортик с чаем без сахара

Вячеслав Потапов

я со сладким, правда сахара ложу 1 ложку, если с тортом)

Андрей Исайкин

и чай, и кофе хоть с тортиком, хоть без оного всегда без сахара. так вкусней

**
*cтаська *

со сладки чаем слшком сладко, буээ

Са
Савченко

как всегда в сухамятку или с кофэ

Ни
Никита

С теплым чаем без сахара!

Оксана Шакирова

фу, нет
я пью привезенный подругой из Китая отличный зеленый чай, вкус которого никогда не тянет заглушить тортиками и сраным сахаром