Андрей Бычков

Huindai i35. Штатная магнитола. Почему манагер твердит про флешку в 4Гб?

Он считает покупателей даунами, не знающими, что есть флешки больше 2Гб. или есть реальные ограничения?

Вопрос к тому, что хочется гигов 16...

Юлия

есть реальные ограничения. У больших флешек форматы хранения отличаются, магнитола может, например, не понимать больший кластер, может не понимать большую корневую папку.

у меня на магнитоле ограничение 8Гб, пробовал на 32 - пока флешка была полупустая - все читал, забил всю - вооще ничего не показывает.

Елена Петрова

есть ограничения по ёмкости флешки и её "внутренней скорости". Дешёвые работают медленно.

Игорь Воротников

А Мануал то Открыть, Не судьба и Прочитать Про Рекомендации Производителя?

Юра Черников

В инструкции всё расписано про возможности головного устройства. Можно и на 16 гигов флешку вставлять, только полностью никогда не забивать её.Просто когда большая флешка, то может её и не увидеть девайс. На стареньклм компе на 16 гигов ю эс би не открывается, пишет неизвестная файловая система. А на другом всё без проблем видит и открывается эта же 16 гиговая флешка. Так-что реальные ограничения всегда существуют, любой девайс работает именно так, как он работает, а не так как нам мечтается.