Александр Цельбель

Добрый день. Вопрос внутри. Спасибо. Всех с наступающим Новым годом!

Напротяжении где-то года прошу Богородицу, Иисуса Христа и Матронушку, чтобы мне послали мужчину, которого бы я полюбила, с которым бы мне было интересно, за которого я бы вышла замуж и родила бы деток. Я когда обращаюсь к Матронушке, то плачу почти всегда. Я молю их о чуде, это зов моей души, истосковавшейся по взаимной любви. Понимаю, что Вера в Бога и гадание несовместимы, но все же скажите, возможно ли это в моей жизни. Слишком сложными были прошлые годы в моей жизни. Заранее спасибо. Олеся - 11.11.1982

Бу
Булат

Верьте, будет у вас любовь.