Екатерина Плотникова

Как вернуть деньги за авиабилет, заказанный на сайте Poezdka.ru? не могу найти на самом сайте инфо (((

Нтусиk

Я не знаю как это делается на сайте "поездка"
Но обычно. все действия с электронным билетом происходят через сам билет (присланный вам на почту)
Там обычно есть ссылка для обмена/возврата и т. д.
Вот обычно кликая на эту ссылку вы и попадаете туда где можно совершать все действия с билетом.
Но учтите. при сдаче электронного билета деньги на счет начисляются ни всегда сразу.

Ирина Лаврова

На сайте есть контактные данные:
Москва, ул. Бутырский Вал, 68/70, стр. 1.
Тел. 8 800 100 75 73
или
(495) 987-47-82

Татьяна Кузьмина

сначала надо точно узнать возвратный ли билет.. . многие авиакомпании не возвращают деньги.. . информация вся на страничке Поездка ру слева в столбике " О НАС "