Ел
Елена

Есть ли wi-fi в самолётах? В основном есть или нет?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В России - в основном нет. В США - в основном есть. Это от авиакомпании зависит и продолжительности рейса. На дальнем вероятность больше.

Надежда Кобелева

даже где и есть, за такие деньги удавиться можно

Вера Невиль

Нет конечно, если летишь на высоте 11 тыс. , связи нет, то какой может быть вай-фай

Алексей Куликов

v osnovnom net, tol'ko dalnie reisi i to ne vse

Руслана Лебеденко

нет. кроме того при взлёте и посадке пользоваться ноутбуком запрещено!

Pavel .

в основном нет. Насколько знаю, есть у турецкий авиалиний

Сергей Ганоль

бывает, но КРАЙНЕ редко. я еще ни один не встречала, наверно потому, что летаю только swiss air, lufthansa, s7, transaero, aeroflot

emirates и какая-то американская фирма предоставляет такую возможность. все можно уточнить у вашего перевозчика)

Sergei

"Трансаэро" запустило какой-то рейс с вай-фаем. подробнее на их сайте читайте.