Наталия Зарубина

Кто-нибудь увлекается вышивкой бисером? расскаите как вы решаете вопрос с рамкой, бисер мешает и рамка не закрывается. ((

расскаите как вы решаете вопрос с рамкой, бисер мешает и рамка не закрывается. ((

Азат

У меня - закрывается, если металлические зажимы немного отогнуть. Я, правда, не вышиваю бисером, а делаю сплетённое бисерное полотно. А можно самой сделать глубокую рамку - вот такую: bond-mary.blogspot.com/2009/11/blog-post_16.html