Александр Колыванов

Почему в аэрогриле овощи не готовятся, а высыхают или сгорают?

Подразумевается овощи на магнале (аналог) . Кладутся на решетку порезанные пополам или колесиками баклажаны, кабачки, перец. Температура — 200 градусов, скорость вентилятора — Высокая. Время 50 минут.

Стеблянко Виктория

Температура высокая, время слишком большое... Попробуйте наливать на дно немного воды и т. п.

Ти
Тимур

Здорово! Мне про 50 минут понравилось. У меня перцы для горячего салата за 10 минут запекаются. И скорость выбирать не приходится- у меня всего одна. Вы замудрили очень...

Александр Перминов

Первый отвечающий вам всё правельно заметел. Я добавлю, что для овощей вентилятор не нужен, его для блюд, в которых есть жидкость, в основном, используют.

Татьяна Якименко

А почему ты так далеко отошла от кухни, женщина? Иди экспериментируй

Любовь Колтунова

Я готовила минут 25 при средней скорости и температуре 205 град

Би
Бика

Лучше запекать на средней скорости, тогда не будет высыхать.