Mister Pak

в какой отель египта поехать с ребёнком, чтобы по цене "не больно" и по питанию и сервису не плохо.

хотим поехать в октябре, ребёнку 2года

Алексей Перелетов

Были с ребенком 8 лет в июне 2012 в Титаник Палас 5* (все включено) Хургада, очень большой отель и очень мелкое море, есть хороший аквапарк как для детей, так и для взрослых. Питание нормальное, 4 ресторана, бары, (есть бар в бассейне) , вечером и в обед детям мороженое. Территория очень большая, много бассейнов, есть бунгало на воде и в некоторых номерах на 1 этаже выход сразу в бассейн и т. д. Нам все обошлось в 57 тыс. руб. из Тюмени.

Ек
Екатерина

Тропикана Гранд Азур 5*