El
Elgo

новый год! вы все не так поняли!

мы с моим парнем уже 1,5 года.. . прошлый новый год мы были вместе и с его друзьми! и этот новый год собирались, быть вместе. он мне обещал что мы обязательно его проведем вместе.
но недавно мы поругались, и он со своими друзьями решил что они будут на новый год вместе без девушек, только парни, и вот мы помирились, я очень сильно хочу быть с ним в этот праздник, но он мне сейчас говорит что все уже решенно он будет чисто с друзьями, типо его друзья не будут под него одного подстраиваться. Блин, как же так новый год это такой волшебный праздник, когда особенно хочется быть с любимыми людьми, но не в какую.. . друзья и всё... мы уже давно решили что будем вместе, он обещал.. (( это самое обидно. . что мне делать не пойму? ? как поступить в этой ситуации, я не смогу ему такого простить, он просто меня киданул (
Р. S. Подруги есть, но все они до единой, будут с парнями-друзьями. а он меня туда не пускает. он сказал что дома сидеть буду!
блин!! я не говорю что я хотела быть только с ним вдвоем, я хотела быть с ним и его друзьями!! ! как и в прошлом году..!! но нет, он сказал если я туда пойду, его друзья не будут под меня подстравиваться!! !
что мне делать сидеть дома одно? ? в то время когда он весилиться и гуляет.. . что за друзья у него, я им как мешать буду или что???

ПФ
Полина Фролова

да ему пофиг, он бухать хочет и без тебя, и наплевал как ты отреагируешь и с кем будешь, ему друзья важнее тебя, вот и весь сказ

БД
Бродяга******* Дневной****

Вот у меня парень такой же был. Если друзья, то все остальное для него неважно. С друзьями его говорить тоже не вариант, но попробовать можно. А если уж он так делает, то какое право он имеет не разрешать тебе идти праздновать тоже? Не позволяй ему тобой командовать, к тому же он тебе не муж еще, чтобы управлять твоей жизнью... Ну а если не поймет, значит ему определенно надо менятся. Не захочет - лучше бросай сразу.

Похожие вопросы
Как понять, что новый год хорошо отметил?
как быть? новый год...
Что лучше подарить на новый год
Как парень может говорить, что любит, а потом сказать - не знаю стоит ли нам встречать Новый год вместе! Как это понять?
Что подарить парню на Новый Год? Подскажите что подарить парню на Новый Год
Про подарок на Новый ГоД))
Новый год. Есть хата в Москве, но не с кем отмечать новый год
¦¦¦Что подарить девушке на Новый год? ¦¦¦ Что подарить девушке на новый год? ) чтобы было приятно?)
Вопрос про Новый Год
что подарить парню который нравиться и у которого есть девушка на новый год чтоб он понял что он мне нужен