El
Elgo

новый год! вы все не так поняли!

мы с моим парнем уже 1,5 года.. . прошлый новый год мы были вместе и с его друзьми! и этот новый год собирались, быть вместе. он мне обещал что мы обязательно его проведем вместе.
но недавно мы поругались, и он со своими друзьями решил что они будут на новый год вместе без девушек, только парни, и вот мы помирились, я очень сильно хочу быть с ним в этот праздник, но он мне сейчас говорит что все уже решенно он будет чисто с друзьями, типо его друзья не будут под него одного подстраиваться. Блин, как же так новый год это такой волшебный праздник, когда особенно хочется быть с любимыми людьми, но не в какую.. . друзья и всё... мы уже давно решили что будем вместе, он обещал.. (( это самое обидно. . что мне делать не пойму? ? как поступить в этой ситуации, я не смогу ему такого простить, он просто меня киданул (
Р. S. Подруги есть, но все они до единой, будут с парнями-друзьями. а он меня туда не пускает. он сказал что дома сидеть буду!
блин!! я не говорю что я хотела быть только с ним вдвоем, я хотела быть с ним и его друзьями!! ! как и в прошлом году..!! но нет, он сказал если я туда пойду, его друзья не будут под меня подстравиваться!! !
что мне делать сидеть дома одно? ? в то время когда он весилиться и гуляет.. . что за друзья у него, я им как мешать буду или что???

Полина Фролова

да ему пофиг, он бухать хочет и без тебя, и наплевал как ты отреагируешь и с кем будешь, ему друзья важнее тебя, вот и весь сказ

Бродяга******* Дневной****

Вот у меня парень такой же был. Если друзья, то все остальное для него неважно. С друзьями его говорить тоже не вариант, но попробовать можно. А если уж он так делает, то какое право он имеет не разрешать тебе идти праздновать тоже? Не позволяй ему тобой командовать, к тому же он тебе не муж еще, чтобы управлять твоей жизнью... Ну а если не поймет, значит ему определенно надо менятся. Не захочет - лучше бросай сразу.