Юля Матесова

Как убедить брата своей девушки что у нас всё серьезно

Он очень вспыльчивый, и к тому же овен, очень нужна помощь, пожалуйста

Мринок

Показать штамп в пасспорте

Слава Горбачев

прячтесь, скрывайтесь - и все будет в порядке))

Алексей Семин

"К тому же овен" и чо? Быдло поди еще то. купи ему бутылку.

Сэйлар Мун

Четко и ясно скажи брату в лицо что ТЫ твердо решил встречаться с его сестрой и тчк. А уж нравиться ему это или нет это его проблемы! Он конечно же может тебе дать кулаком в глаз, пнуть под ягодицы и еще не весь что сделать с тобой! А тебе должно быть ВСЕ РАВНО! Есть ты и твоя половинка! А все остальное условности! Удачи!

Максим Денисов

росказать ему всё когда он будет вести себя правильно с вами