Екатерина Вячеславовна

подскажите название картины, пожалуйста

Ан
Анна

Оригинал выглядит несколько по другому:

Адольф Вильям Бугро "Восхищение" 1897
Музей искусств Сан-Антонио
William Adolphe Bouguereau
French, 1825–1905
Admiration, 1897
Oil on canvas
h. 58 in. (147.3 cm); w. 78 in. (198.1 cm)
Bequest of Mort D. Goldberg, 59.46

Боюсь, что вариант в вопросе, не что иное как ФОТОЖАБА, коих на эту картину немало, очередная интернетовская "лапша на уши", на некоторых сайтах указывается о том что первоначальный вариант был написан в 1895 году, потом в целях самоцензуры художника исправлен, но в 1895 году невозможно было создать цветной репродукции такого качества, также о местоположении варианта картины из вопроса нет никакой информации.

ЗДЕСЬ утвеждают, что картина найдена в каком-то мифическом иллюстрированном каталоге.
Но интернет такая штука - опубликовано, значит правда, а это не всегда так.

Газе́тная у́тка — непроверенная или преднамеренно ложная информация, опубликованная в средствах массовой информации с корыстной или иной целью. Это интернациональное выражение: в большинстве языков лживую информацию в СМИ называют газетной уткой.

Ирина

Французский художник William-Adolphe Bouguereau, "Admiration" 1895 год