Александр

Подскажите песню пожаулйста!!!

Я почти не чего не помню и слышал давно! Я помню некоторые слова Это мыака в которой пела сначала девушка потом мужчина и потом все вместе! Слова такие : I see when you of gloring sinn, of glory, of glory За орфографические точности не ручаюсь! Помогите пожалуйста очень надо!

Дмитрий Росляков

Уверен в словах? Не так ли: I see the king of glory? Если да, то может эта песня: Hillsong United Lyrics " Hosanna "