Екатерина Лисицына

почему пропадают тормаза когда заводишь машину (ваз 2108)???подскажите пожалуйста что делать?? за ранее спасибо!!!

подскажите пожалуйста что делать? за ранее спасибо!

просто пропадаю, я откручивал тормазной шланг, жидкость еле еле течет, и так на всех колесах

они сначала были, машина тупо стояла месяца 3 чтоли и когда заводи они пропадают

Анастасия

вакуумный уселитель тормозов.
может просто педаль проваливается т. к. двигатель начинает за тебя давить на суппорта?? ?
или машина начинает катиться???

Алиса

Вакуумник поменяй.