Александр Уткин

как определить тухлые креветки?? купили на развес, разморозили, пахнут, вроде, симпатично... но все же, может, я чего-то

не понимаю?)) ) у одной креветочки над головой, прямо над глазами, где панцирь её потемнение какое-то... хвост сам розовый и брюхо тоже, а над брюхом темным темно ( что с ней? оО

Юлия

Люди, вы и правда такие скурпулёзные?! Ничего не случится от этих креветок!
Ешьте картошку и макароны, если так всего боитесь!

Екатерина

Скушайте и подождите 6-8 часов. А если серьезно такое бывает, если креветки повторно замораживались. Не надо кушать.

Евгений Мазур

Много травки перед убиением сьела!!!

Маргарита Макшакова

Такая мнительность доведёт Вас до паранойи.