Марина

Можно ли приготовить томатный сок на зиму из жёлтых помидор? Их так много...

Олег Урилов

конечно можно. это такие же помидоры, даже вкуснее. обожаю их. был год когда их было очень много. и сок из них делала. очень вкусный. правда очень густой. в желтый помидорах почему-то меньше жидкости. они более мясистые какие-то
но обычно делаю вперемежку, так как обычно их меньше сажают. а как поспевают, так и делаю. независимо от сорта.
делайте, удивляйте потом гостей. пусть гадают, что это за сок.

Михаил Убирия

Конечно можно, они поспели, но только цвет другой, немного цвет сока будет другой-не похож на томатный. т. к. томатный значит всегда красный.

Виталий Николаев

наврядли.) из спелых только можно наверное, из красненьких.)

Димас

Мы их все подряд в вперемешку перекручиваем

Максим Сташков

Желтые это сорт или степень зрелости?

Евгения Федотова

я делаю, цвет необычный, конечно. Долой стереотипы!)