С1
Сергей 1

Схематичные изображения основных узлов и агрегатов Ford Transit

Помогите пожалуйста найти изображения автомобиля Ford Transit, на которых схематично изображены основные узлы и агрегаты
агрегаты. Нужны отдельные картинки: коробка передач с двигателем, подвеска, тормозная система и тд.

Т. е, на каждой картинке должен быть изображен автобус, на изображение автобуса схематично нанесены по отдельности все узлы и агрегаты.

Татьяна

в интернете ищи