Ольга Мезенцева

Новый Год. Чем можно заняться после 00:00 с другом и компьютером, нас будет двое в одной комнате. Чем заняться в инете?

М Куз

подрачить

Денис Павлов

например выпить шампанского и давай на голых тёток глазеть, да ещё новогодний огонек посмотреть

Олеся Туркова

Третий - лишний. Кто - догадайся!

Виктор Дейнеко

Я бы скинула друга и в халы лайф или ассасинов поиграла

Светлана Жильцова

Поиграй в http://minigames.mail.ru/morskoy_boy?site_id=1_854_71874_0_то там создай стол и скажи другу раздел (например "Начинающие 3") и номер стола (например "Стол 8")