Елена

Подскажите, кто пользуется керамической сковородой, так ли она хороша как в телевизионной рекламе

Николай Виноградов

Купил в Новокузнецке, на этикетке до +450 градусов. Пока нормально, но, как пишут без масла, Можно, но просто сушит продукт. Для вкуса все равно немного масла необходимо. Пока 4 месяца всего пользуюсь

Олег Юрченко

У меня сын её перегрел и всё стало пригорать. Сначала да, можно было без масла жарить, но это так невкусно.

Катя

Хорошее рекламировть не будут.

Лида Путятина

мне нравится

Серёга _____________

это лучшее что есть сейчас на рынке.

Ириша Аникеева

Мне не повезло.. . И масло нужно и всёравно пригорает.