Дулат

Подскажите, какая фирма доставляет самые вкусные осетинские пироги в Москве?

Ooo Ooo

Не какая фирма не доставлят домашних осетинских пирогов....

Ольга Муравьева

а с чем они? Фотка есть? Покажите

Владимир

Самые лучшие приготовлением сами

Надя

А я вот не могу не где есть пироги после того как заказал у них http://pirogiru.ru/ тут большой выбор на любой вкус и цены очень впечатляют! Спасибо за вкусные пироги и не только всем рекомендую) не верите а вы попробуйте и сами убедитесь, вот номер на тот случай если ссылка не работает 7 (495) 532-77-23. Всем спасибо за внимание!

I?
Irina ????????????????

Предлагаю вам сайт осетинских пирогов с разными начинками, начиная с традиционных и заканчивая постными, по очень низким ценам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по телефону+7 (495) 77 33 991, мы всегда привозим наши пироги теплыми. Пироги в доме — символ здоровья, счастья и изобилия. Доставляем только по Москве ежедневно.

Самал

Я лично вкуснее чем в Пироги Люкс просто не пробовал. Вот их сайт http://pirogi-alania.ru/ - тут много всяких пирогов. И доставляют быстро, только позвонишь по номеру 8 (985) 961-19-19 и готово.