Шахло Хайдарова

скрип железа под капотом что это может быть надоел уже этот звук? при езде по кочкам!

и когда машина трогается этот звук

Натали

Для начала можно стойки глянуть передние. 🙂

Настенька Новикова

можно смазать завесы на которые крепиться капот. +1 Для начала можно стойки глянуть передние. 🙂

Арсений Макаров

В большинстве случаев этот скрип идёт от отбойников аммортизаторов, которые трутся об шток.
Достаточно будет смазать шток WD-40 или другой смазывающей жидкостью, и проблема уйдёт.

Если причина не в этом, то просто открыть капот и посильнее покачать машину. Там уже станет ясно.