Степан Коржуков

где можно купить пивные дрожжи и сколько они стоят

Julia Fokina

аптека

Ол
Ольга

Либо заказать по интернету, либо в больших супермаркетх спрашивать

Александра Амерьянц

пивные дрожжи только в аптеке

Дана

в аптеке

Татьяна Конева

в аптеках цен не знаю

На
Наталья

в аптеке и стоят они дешево

Tatiana R

Конечно, в аптеке и только там! Цена недорогая, у нас стоят рублей 40-50. О пользе известно всем.

Ли Иодо

Эти пивные дрожжи относятся к БАДам. Пивные дрожжи продаются в аптеках, причем с разными добавками, такими как кальций. селена. Сама я пила с цинком и семилетней дочери тоже давала всю зиму и ни разу не заболели. Очнь хорошо укрепляют иммунитет. . Но так же пивные дрожжи живые можно приобрести на пив. заводе. были бы знакомые. Цена в аптеках варьируется от 45-до 70 рублей.