Наталья Чернышева

Скажите а воду и ком услуги в москве по квитанции можно оплачивать в любом банке? . .

Ал
Александр

В любом даже на почте только процент комиссионных разный будет !!!

Ни
Нина

Скажу больше: их можно оплатить в салонах Альт и Связной. Народу там бывает 2-3 человека, процент, конечно, есть, но это лучше, чем стоять в очереди в Сберкассе или на почти ( где тоже берут комиссионные0. Я уже года два так оплачиваю