Валерий Шальнов

Правда так вредна Кока-кола, как о ней рассказывают? Говорят, что Кока-кола разрушает внутренние органы?

Алексей Жохов

Вы же не будете ее пить сутками за место простой воды???? Зачем так утрировать.... Любая газировка вредна... чаще ведь всего это концентрат...

Алексей Кравцов

не знаю как насчет внутренних органов, но чайник чистит здорово!

Иван Марков

Кока-кола органы внутренние может и не разрушит, но способна приченить серьёзный вред вашему желудку. От истончения стенок желудка до гастрита, плавно переходящего в язву.

Руслан "

Да.
Пейте лучше водку.

Евгений Станов

И не только. Она как наркотик. Чем больше пьешь, тем больше хочется. Сделано специально. Химия она и есть химия. Зараза ещё та. Я работал на заводе газированных напитков. Хим. концентрат сжигает всё, даже металл.

Иван

для изготовления этого напитка используют черви, да да живые черви, и высушивают а дальше не знаю как, но с помощью черви делают колу)) ) и помимо этого добавляют всяческие ароматизаторы, эмульгаторы и. т. д. так что думайте прежде чем его пить, лучше пить компот или воду!

Екатерина Милорадова

Я всегда думаю куда из нее девается эта черная краска, если кал, моча и пот не чернеют, значит все в организме откладывается.