Евгений

какую звезду вы любите больше всего? я нюшу, а вы?

Дмитрий Рушатов

Нюша-звезда? Никогда бы не подумала...

Oleg

А я Солнце. Греет, жизнь дает, однако...

Роман Коваленко

альфа центавра
бунгула

Камо Мовсисян

нюша-это кличка свиней в деревне. сейчас эти "звездуны"стесняются своих имён. так как они не поют а стонут. пищат и трындят. и это называется песней. ни музыки. ни текста.

Алексей Птицын

Да Гага это тема: )))))))))

Ан
Антон

Фу! Нюша? Гавнюша!

Юлия Хавроничева

Адель, Лана Дель Рей, Ашер, Меган Фокс, Джим Кери, Бред Пит, Роберт Дауни Младший, Джарерд Падалики, Дженсеп Эклз, Миша Колинз, Себастиан Роше, Йен Сомерхолдер, Анжелина Джоли....

Андрей Степанов

Нюшу и Джесси Джей

Наталья Александрова

только Гага, только хардкор.

Илья Рябов

тех, кто мне нравится, я не хочу называть звездами.
они просто офигенные, а слово "звезды" я понимаю немного по-другому

Василий Юртайкин

А мне старые добрые Prodigy по душе!

Jh

мнее больше нравится я

Любовь Виноградова

Джонни Депп и Хелена Бонем Картер