Al
Almaz

Купила замороженные фрикадельки, как их приготовить?

Елена Кокорева

я их сразу жарю. Отдельно жарю лук+томат+красный перец+чеснок+зелень и этим заливаю фрикадельки и еще пару минут тушу.

Евгений Кравцов

сварить или пожарить

Света Петрова

Мне бы Ваши проблемы!

Алексей Целитель

Сначала надо разморозить, затем можно пожарить, сварить, сварить на пару

Pain

Зашвырни в кипящую подсоленную воду и подожди результата минут пять-десять! )

Ксения Зурина

"Резко" на сковородку...

Юл
Юлия

Ну, разогреть в микроволновке за полторы минуты и затем обжарить на подсолнечном

Константин Андросов

это не пища это шрот и как вы это г.... едите....

Уд
Удален

просто пожарить