Яна Герасина

Sony RX100 или Fujifilm X10? Первый цепляет общим качеством картинки, второй ручным управлением и "дыркой" 2.0-2.8

Вопрос решился в пользу фуджика. Да возможно соня и резче и цветастей, но фуджик это кайф от самого процесса съёмки. Корпус в стиле ретро, ручной зум, крутилки, вертелки, цветопередача, режим макро. Чувствую не скоро я возьму в руки зеркалку. Всем спасибо и с наступаюшим!!!

Елена Мосина

25000р. за Cyber-shot?!? Японский ёж, если цепляет общее качество картинки - Nikon D5100!!!

Татьяна Миронова

выбирай дырку гг

Екатерина Шевченко

А качесто картинки у сони вы где смотрели, если в рекламном буклете, так это ни чём не говорит. Думаю фуджи поинтересней. Былобы хорошо с ним поработать если есть у знакомых. или в прокате на денёк взять.