Ев
Евгений

Nikon D7000 kit 18-105 или Canon EOS 60D Kit 18-135 ?? P.S видео не особо интересует

Кр
Кристина

Вот видио там отличное. Надо брать что удобней по весу и размерам, а то рука отпадёт.

Та

Из кэнонов надо брвть семёрку для сравнения с 7000 - 60 проще.

Гу
Гульназ

Nikon D7000 по интереснее будет. Пыле- влаго- защита, магниевый корпус, подстройка АФ, видео с АФ. С ним корректней 7D сравнивать. Кстати, советую посмотреть в сторону Sony A77, она будет интереснее обеих этих камер.