Александра Глухова

Отдавал ноутбук в ремонт, когда сломался CD-ROM после ремонта обнаружил....

Отдавал ноутбук в ремонт, когда сломался CD-ROM после ремонта обнаружил, что проблема с ним осталась. Подскажите, по какой причине не было полностью отремонтирована, исправлена проблема? Ремонтник не досмотрел, это было намеренно или случайно, или вредительство ???

Наталья Шатохина

Ремонтник неприкасался к нему.