Елена

что делать если порезал палец об банку из под тушонки

Дмитрий Чернов

Всегда имей в своей аптечке перекись водорода и обрабатывай ею любые ранки и порезы. Она обеззараживает, очищает и хорошо останавливает кровь. Ею можно обрабатывать и содранную кожу, а вот йодом в этом случае можно мазать только по краям, т. к. можно нанести ожог.

Kate Zhivetina

ампутировать

Вячеслав Андреев

помыть и заклеить

Андрей Драч

Заказывать гроб, писать завещание, прощаться с близкими.
пс (зеленка и бинт тебе в помощь)

Олеся Ткаченко

идти делать укол от бешенства.... и столбняка.... вдруг, зараженная 🙂

Нурбек Абийбилаевич

пописать на него и заматать бинтиком

Al
Almaz

Кровь можно использовать вместо кетчупа..)

Твоя

Йодом его, йодом

Алла *******

продезинфецировать для начала (спирт, йод, зелёнка) Если рана большая забинтовать

Ирина Туева

Промыть, йод, бинт (пластырь).

Арнольд Анистархов

Ампутировать палец

Александр Власов

перебинтуй палец и можешь кушать свою тушенку...