Ринат Фаткуллин

Кот сыт в кровать редко но сыт.... ему 4 мес незнаю из за чего всегда писал в лоток а потом как будто подменили ...и в

Николай

огорчили вы чем-то котейку. . Теперь извиняйтесь перед ним..

Светлана Иванова

нассы кошке в лоток

Ирина Тройнина

Подумайте внимательно-вы ничего плохого ему не делали? Они на это реагируют сразу. Мой написал в ботинок сразу как я его щелкнул по носу. Терпение и ласка -это помогает.

Ан
Анюта

попробуйте купить второй лоток. Коты и кошки любят когда два лотка, в один пи-пи, в другой - ка-ка!

Тесса Иш

Огорчили Вы его своей безграмотностью.

Олеся Пируева

Понаблюдайте за ним по времени когда писает и направляйте его к лотку.